г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Илья (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Современные технологии в логистике
Своими словами легче просто срубить дерево, чем сделать из него спальный гарнитур, а людям уже не нужны просто деревья срубленные. Вывод -от нас едет сырье по большему счету, а к нам едет высокотехнологичный товар. Логисты удовлетворены)
Современные технологии в логистике
Я думаю лучше один раз увидеть, Наталия. Есть телефон представительства в Москве у них. Просто можете позвонить и пообщаться. +7 916 9208258
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Но ведь смысл обсуждать эту систему, по любому, через пару лет будет восприниматься как обсуждение ПК в семидесятые годы))Или мобилок в начале 90хх...
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Я проработал на грузоперевозках "по другую сторону баррикад" немало. И личная жизнь порой очень тесно переплеталась с работой. Скажу, что во все времена водители находили возможность обойти любой контроль и отчетность. Обеими руками за систему ГЛОНАСС. Думаю, что она в самом ближайшем будующем подешевеет в разы, как когда то мобильники и никто от нее никуда не денется.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Простите мою темноту -воспитан на ВЛКСМ и КПСС) Я просто реально вижу страдания водителей фирм, которые постоянно "под прицелом". Бог с ним, с "леваком", но даже сделать остановку в нескольких километрах не по маршруту уже накладно -каждый раз нужно отчитываться. Как говорится "никакой личной жизни".
Таможенная пошлина на товары из Китая
А по большому счету, если как нить включить телек и послушать таки новости- "Россия и Китай" звучит все чаще! Думаю будет послабление по растоможке в скором будующем именно в этом направлении. А вот для людей ли ОНО будет?
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
Ну вот как раз этим и занимается отдел логистики -это их хлеб все просчитать и учесть все форсмажоры. Платишь денег логистам дабы сэкономить как раз в затратах на транспопт. А уж чяво с этого получается... по разному)
Стандартный перечень услуг, входящий в стоимость доставки товаров
Ну наверное есть все же еще разница пересекает ли ваш груз таможню и сколько раз. Если в пределах родной области груз нужно развозить -это одно и можно поэксперементировать, а вот если серьезная партия из за рубежа или наоборот, то тут уж лучше 100 раз отмерить.
Водительские навыки.
Вероятно тут виноват не только мужчина 45 лет :)  Я как то работал на хлебзаводе водителем и первые 3 дня все никак не мог нормально к рампе подьехать, хотя ВСЕ другие водители подлетали с закрытыми глазами не притормаживая. Просто человеку дали новую машину скорее всего.
грузоперевозчики.
А что означает "нелегально"? По любому должна быть документация фирмы перевозчика. Просто эта фирма не афишируется по телевидению и, как выражается моя сестра, "снижает груз налогообложения" всеми доступными и обоюдовыгодными способами.
Как растаможить грузовик
Я знаю про многие лазейки в растоможке авто, но, к сожалению моя практика относится к перегону легковых авто с Германии. Ну, к примеру, L-200 Mitsubishi очень выгодно завозить и растомаживать. "Фишка" в том, что это вроде как джип, а растомаживается как грузовичек. Соответственно наверняка есть такого типа лазейки и в растоможке грузового авто.
Изменено: Илья - 16.02.2012 13:30:29
Заполнение ТТН грузополучателем
Ну обычно никаких комиссий не назначается, а получатель в лице ответственном за дальнейшую судьбу товара или принимает товар, или дает "от ворот поворот". И тут уж отправитель и грузоперевозчик друг с другом выясняют по чьей вине возник вопрос и как его решить.
Общие правила оформления товарно-транспортной накладной
однако не стоит забывать, что это документ строгой учетности. На основании этого документа могут привлечь к ответственности, вплоть до уголовной. Посему водителю следует таки да прочитать и изучить ЭТО от первой до последней буковки. Просто на 150й раз уже реально с первого взглядв видишь правильно ли все ТТН или нет.
Дороги мои, дороги, 31 декабря, перегон Набережные Челны - Казань
Зато наши водители по сравнению с западными коллегами просто оракулы и супермены! Ездил как то по Голландии -никакого "кайфа"! Трассы освещены и подогреты, с первыми снежинками выруливают десятки уборочных машин, полиция Помогает, а не сидит в засадах... Грусть просто!))
Мой автомобиль, Всё о верном друге.
Первые 20 автомобилей у меня так и было - в гараж как на праздник! Да и жены мои тогда были помоложе :D  Сейчас отношусь к авто попроще, но все равно называю "девочка моя".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям