г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


tolia bolshoi (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания., Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.
Еще неплохо было бы застраховать груз на случай непредвиденных ситуаций в дороге. Чтобы потом вернуть потерянные деньги. 8)
Если оказалось, что перевозчик недобросовестный, куда обратиться?, Описание мест куда можно обратиться и документов которые необходимо предоставить.
В правоохранительные органы нужно обращаться в таких ситуациях, конечно, придется писать заявление и предоставить всю документацию с той компанией, которая не выполнила свои обязанности.
грузоперевозчики.
Я бы не советовал, потому что если компания  не зарегистрирована, то при невыполнении условий контракта вам не получится вернуть свои деньги через суд, ведь нелегальные компании документацию не ведут.
:cry:
Основные признаки хорошо работающей транспортной компании., По каким критериям можно определить надёжную транспортную компанию.
Чтобы выбрать хорошую транспортную компанию нужно посоветоваться с тему, кто уже пользовался ее услугами. Если они не имеют претензий, то значит компания хорошая. ;)
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Цитата
borisov.ivan пишет:
Может, конечно, и прикольно смотреть где находятся грузовики, но вот есть от этого толк? В принципе и так ведь можно просчитать маршрут своего грузовика, да и мобильные телефоны сейчас есть у каждого. Можно позвонить и узнать. Может оно и дешевле получится.
А если водитель решит заехать по делам, например к родственникам в деревню и отклонится от курса, а с помощью спутниковой навигации можно контролировать движение всех фур.
Сколько времени первозится товар ?, Сколько времени первозится товар из Москвы в Санкт - Петербург?
На посту могут остановить  или ремонтные работы проводиться на дороге, тогда время перевозки тоже увеличится.
О безопасности на дорогах., Всем хочется жить, давайте ездить аккуратнее.
Нужно быть внимательнее и не торопиться, тогда из любой ситуации можно выйти без риска для жизни. Может водители были выпившие?
Дороги мои, дороги, 31 декабря, перегон Набережные Челны - Казань
Цитата
talianata пишет:
Опасная профессия- водитель- дальнобойщик на наших дорогах. Трассы дальних следований должны быть пошире, нереально ездить по узким дорогам с огромной фурой.
Профессия действительно опасная, но когда едет большая фура по узкой дороге, то едущая рядом легковая машина находится все-таки в гораздо большей опасности.
Изменено: tolia bolshoi - 05.02.2012 15:48:33
Правила общения с инспектором ДПС
Спасибо за советы, они очень полезны для водителей. Но я бы хотел еще одно правило  добавить – это вежливость в общении с инспектором ДПС.  :D  8)
Сленг Дальнобойщиков., Поможет Вам, понять о чём говорят Дальнобойщики.......
Цитата
Egor Egorov пишет:
КАПСУЛА СМЕРТИ - ОКА
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Вот же веселый и прикольный сленг у дальнобойщиков! На самом деле для Оки это определение очень хорошо подходит, в ней ведь нет подушек безопасности!
Энергетические напитки для водителей, Информация к размышлению.
Энергетические напитки очень опасны для здоровья, если их применять для того чтобы не засыпать на дороге, то усталость все равно никуда не денется, она будет только накапливаться.
Полезная Информация Для Каждого Водителя, Взаимоуважение на дороге.
Спасибо, информация действительно очень ценная, ее нужно использовать в жизни и на дороге. Вот только жаль, что не все водители, да и пешеходы тоже не всегда вежливы и не всегда относятся с взаимным уважением друг к другу. :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям