г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


tolia bolshoi (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Грузоперевозки Владимир - Москва, Грузоперевозки Владимир - Москва
[QUOTE]talianata пишет:
Интересно, а осуществляются перевозки из Владимира в соседние государства. Если- да, то оплата повышается за другое государство, или нет?[/QUOTE]Меня, честно сказать, тоже такой вопрос интересует. Если быть более точным, то осуществляет ли данная компания грузоперевозки из Владимирской области в страны СНГ?
Грузоперевозки эконом класса
[QUOTE]Igor1313 пишет:
Груз будут больше кантовать? [/QUOTE]А что значит кантовать? Вы имеете в виду, что груз будет биться в дороге, если пользоваться услугами "эконом-класс" для грузоперевозок
Грузоперевозки эконом класса
[QUOTE]Экономная пишет:
А что имеется в виду под "эконом-классом"? Дешево, но без особых гарантий? Или низкими ценами привлекают новенькие на рынке компании?[/QUOTE]Я думаю, что качество сервиса хуже, а также автомобильный парк в компаниях, работающих для "эконом-класса» достаточно старый.
Где райти независимый рейтинг компаний?, рейтинг транспортных компаний Московской области
[QUOTE]Экономная пишет:
Можно посмотреть в Каталоге российский грузоперевозчиков. Если названия из первой десятки Вам о чем-то говорят, можно эти компании более досконально проверить по разным источникам.[/QUOTE]Здравствуйте, Экономная. Подскажите, пожалуйста, а в каких именно источниках, компетентных, можно проверить названия компаний занимающихся грузоперевозками.
Квартирные и офисные переезды под ключ
[QUOTE]Igor1313 пишет:



С оргтехникой при переезде действительно много проблем. Для начала ее нужно привести в "транспортабельное" состояние.[/QUOTE]Думаю привести оргтехнику в транспортабельное состояние не так сложно, проблемы возникнут, когда нужно будет ее заново приводить в рабочее состояние на новом месте. Ведь нужно будет все подключать заново!
Сталкивались?
[QUOTE]Экономная пишет:
Наверное, никакая транспортная компания специально Ваш хрупкий груз бить не будет. smile:) Может быть, имеет смысл его еще и застраховать?[/QUOTE]Думаю, что застраховать груз будит не просто не лишним, а обязательным требованием. Так как в дороге всякое бывает!
Русские транспортные линии, быстро работает
Цитата
Igor1313 пишет:




Я, например, не знаю ни одного водителя, который может позволить себе приобретение магистрального тягача...
Автор, наверное, имел ввиду более простую технику, например, Газель или КамАЗ. На рынки транспортных услуг можно встретить водителей, кто имеет такие автомобили в личном пользовании.
Русские транспортные линии, быстро работает
Цитата
Роман Кузьмин пишет:
Автопарк у транспортных компаний редко бывает новый. А цены всё равно большие. Транспортные компании обычно принимают на работу водителей с личным авто. И бог знает в каком состоянии автомобили у водителей.
Да, это действительно так. Вот интересно может быть у компании "Русские транспортные линии" автопарк новый и в этом весь секрет технологичности и хорошей работы.
Грузоперевозки по владимирской области, Грузоперевозки по владимирской области
Здравствуйте, perezz. А как качество автомобильного парка вашей компании? Большинство автомобилей новые или уже с большим пробегом?
Грузоперевозчик Интранс Спб , кто с ними работал, отзовитесь
Доброго времени суток! Я лично с компанией Интранс Спб не работал, но могу посоветовать Вам поискать отзывы про эту компании в Интернете.
нужна фура из дзержинска
Цитата
павел захаров пишет:
срочно нужна фура из дзержинска перевести груз в череповец вологодская область вес груза 20 тонн.ждем звонков.89535168369.павел
Доброго времени суток! А во сколько примерно оцениваете перевозку груза весом 20 тонн из Дзержинска до Череповца (Вологодская область).
Законодательство и права отправителя, Какими законами регулируются перевозки
Цитата
Роман Б пишет:


Думаю, что как такового факта недоставки предусмотреть договор не должен. Должен быть предусмотрен форм-мажор, из-за которого груз не смогли доставить
А груз должен быть обязательно застрахован, чтобы в случае его порчи, можно было бы получить за него компенсацию.
На севере Санкт-Петербурга не удовлетворен спрос на логистические терминалы
Цитата
Igor1313 пишет:
Цитата
Константин пишет:

При современных рыночных отношениях предприятия сами выберут как поступить. Возможно произвести погрузку сразу с машины заказчика на магистральный грузовик или привезти груз в согласованное ранее место и время.



Обычно предприятия так поступают при наличии постоянного грузооборота. Если возникает необходимость разовой перевозки - все просчитать довольно трудно.
Просчитать трудно, но возможно! В крайнем случае, можно заранее договориться со всеми заинтересованными сторонами.
ищу перевозчика, поиск перевозчика
Цитата
zna_t_o_k zna_t_o_k пишет:
Что, и это все? Больше не будет никаких предложений? Я думал, что перевозчик - это востребованная профессия, но как вижу ошибался.
Здравствуйте, zna_t_o_k zna_t_o_k . Вы ищите грузоперевозчиков, чтобы перевести груз или сами осуществляете грузоперевозку.
Сколько времени первозится товар ?, Сколько времени первозится товар из Москвы в Санкт - Петербург?
Цитата
Роман Б пишет:
Цитата
tolia bolshoi пишет:

Думаю, при идеальных условиях за 8-10 часов доставить не тяжелый груз зимой и за 7 часов летом смогут. Но такое бывает не часто, как правило, обязательно находятся причины для задержки.  

Ну, может, МЕЖДУ городами можно и пролететь это расстояние за такое время, но ведь нужно накинуть еще пару часов на езду (вернее, стояние в пробках) в самих городах
Здравствуйте, я это и имел в виду, когда написал, что 8-10 часов затрачивается при идеальных условиях и что обязательно найдутся всевозможные причины для задержек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям