г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Наталия (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Если оказалось, что перевозчик недобросовестный, куда обратиться?, Описание мест куда можно обратиться и документов которые необходимо предоставить.
Чтобы потом не выискивать правды, необходимо действительно правильно упаковать и обезопасить свой груз от повреждений. А вот если уже и случилось что-то, то нужно такую компанию вносить в черный список, а именно - на такого рода сайтах, по знакомых... Потому что в суде можно потратить море сил, энергии и денег, а остаться ни с чем.
На что нужно обращать внимание при выборе компании?
А можно ли потребовать у компании, чтобы в кабине, которой будут перевозить мой груз, был в наименовании термометр? Или это обговорить в условиях договора? Так как при доставке, получатель должен проследить температурный режим и записать его в обязательном порядке в документ.
Изменено: Наталия - 01.02.2012 02:08:35
Заполнение ТТН грузополучателем
[QUOTE]viktorija пишет:
При составлении акта об обнаружении несоответствия качества и комплектности продукции, товара должна присутствовать комиссия. Из кого она должна состоять? Таких случаев не было, но знать полезно.[/QUOTE]

О том, что должна присутствовать комиссия, первый раз слышу. Но были варианты, когда при поставке груза было несоответствие в сериях. Так мы сразу звонили поставщику и регулировали этот вопрос. При этом водителя перевозки не отпускали до выяснения обстоятельств.
Грузоперевозки по странам СНГ, Оплата
Подскажите пожалуйста, сколько примерно будут стоить услуги перевозки из Москвы в Одессу (Украина)? Сам по себе товар не емкий. Слышала, что из-за таможни, цены намного выше, чем на пределах России. Так ли это?
Энергетические напитки для водителей, Информация к размышлению.
Спасибо за статью. И все же считаю, что пить эти энергетики вообще нельзя. Лучше отдохнуть перед поездкой или сделать остановку на необходимое время. Просто выпивая немереное количество всевозможных энергетиков или даже кофе в большом количестве, все это сказывается на нервной системе, не говоря уже об организме в целом. Так что лучше поберечь свое здоровье. Оно того не стоит.
Современные технологии в логистике
А я даже не знала о таких фан группах. Постоянно нуждаюсь в новостях в отрасли перевозок. Спасибо, обязательно вступлю в эти группы.
Законодательство и права отправителя, Какими законами регулируются перевозки
А подскажите, что я должна знать, и какие документы мне должны "вручить", если я нанимаю перевозчика. Потому что мне говорили, что на сегодняшний день очень много всевозможной подставы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям