г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Наталия (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
А если в проекте организации прописаны перевозки такого масштаба. И тем более подтвердить документально, а именно чеками или квитанциями о перевозке, можно ведь?
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
Наши поставщики работают с перевозчиками уже не один год. Соответственно, по контракту оплату производят на банковский счет перевозчиков.
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
А еще, думаю, бывают авиаперевозки, правда они очень дорогие наверно. Но есть ведь такие места, куда только самолетом можно и удобнее всего добраться.
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
[QUOTE]tolia bolshoi пишет:
Надежнее и безопаснее железнодорожные перевозка, но автомобильные перевозки гораздо удобнее и мобильнее.[/QUOTE]
Да разные бывают казусы и в железнодорожных перевозках и в авто перевозках. Нельзя так категорично и определенно делать выводы, Анатолий.
Изменено: Наталия - 18.02.2012 02:14:07
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
Думаю, что ночью может случиться все что угодно. Конечно не в обиду тем, кто ездит именно в это время суток. Но ведь, как бы там не выспался, все равно темное время суток располагает человеческий организм к большей расслабленности, нежели дневное время. Поэтому и внимание более рассеянное. В общем, думаю, нужно экономить на чем то другом.
Современные технологии в логистике
В мире все взаимосвязано. Поэтому, не будет спроса, не будет и перевозок - в одном направлении, но они будут в другом.
Таможенная пошлина на товары из Китая
Думаю, что пошлин избежать никак нельзя. Просто, реально то, что от компании перевозчиков зависит скорость растаможивании. Так как есть компании которые компетентны повлиять на скорость, а есть, которые будут стоять в очередях очень долго.
Таможенная пошлина на товары из Китая
Я знаю точно, что на границе, хоть и не с Китаем, но все же, заплатила 100 долларов за превышение в кг, собственными вещами. Жила полтора года за границей, вещей собралось. Вот и не предупредили меня, что каждый багаж должен быть по лимиту.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
[QUOTE]Igor1313 пишет:

Смысл есть, потому что многие транспортные компании уже оборудовали свои автомобили системами регистрации на базе GPS.[/QUOTE]

Конечно, может быть и есть. Только вот личных примеров совсем не видела в теме. Хотелось бы услышать что-то из личного опыта, а не только наши догадки.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
А мне кажется, что многое еще зависит от самого хозяина компании по грузоперевозкам. И не так уж страшно, наверно, остановиться или заехать куда-нибудь. Главное, чтобы водитель нашел ответы на вопросы.
Как правильно оформить документы?
[QUOTE]Igor1313 пишет:

Знать количество нужно всегда. А вот документально отображать реальное количество груза, действительно далеко не всегда  выгодно.[/QUOTE]

Может быть и не выгодно, только при обмане стоит продумать все до деталей, чтобы потом не спалиться и не влететь на больше.
Водительские навыки.
[QUOTE]Экономная пишет:
При заключении договора нужно все нюансы прописывать. А то получается водитель не пожалел женщину, а тот, кто договор заключал - пожалел?[/QUOTE]

Очень часто поставщики даже не знают, что условия договора не выполняются. Потому, что не все поставщики ставят в известность заказчиков о том, что доставка прямо на склад или разгрузка оплачена. А перевозчик привез товар, поставил свои условия, пользуясь случаем..., и уехал. А ему и там и здесь заплатили. Поэтому сам заказчик того или иного товара, должен обязательно обсуждать этот вопрос.
Как растаможить грузовик
Но, для того, чтобы знать "лазейки", думаю, нужно не первую машину растоможить. Во всем хорош собственный опыт.
Заполнение ТТН грузополучателем
А вообще хочу поддержать Илью в его суждениях. Так как у меня в практике тоже не было никаких комиссий. Просто проверив накладные, отмечала несоответствие и дальше уже не мое дело. Я принимаю товар только по накладным и соответствию серий.
Заполнение ТТН грузополучателем
[QUOTE]viktorija пишет:
Просто интересно, кто именно должен входить в комиссию. Может ли это быть экспедитор? Где искать этих людей, если они потребуются?[/QUOTE]

Ну экспедитор, волей не волей уже является свидетелем своей работы. А вот если уж сильно надо, то в принципе, можно любого прохожего попросить, если нет никакого сотрудника вашей фирмы и т.п. Только у этого прохожего, желательно уточнить какие то контакты, для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям