г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


viktorija (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как уменьшить затраты в условиях кризиса.
Вы правы[QUOTE]Экономная пишет:
[QUOTE]viktorija пишет:

Наши водители, наоборот, выезжают на ночь... [/QUOTE]

Это только для проверенных маршрутов работает. Есть направления, где ночью ехать очень сложно и опасно.[/QUOTE]
Вы правы, наши водители на незнакомых трассах ночами не едут. Но заказы чаще всего долговременные, так что, ознакомившись, едут на ночь. Да и расстояния, надо сказать, не очень большие.
Платные трассы
[QUOTE]Наталия пишет:
А мало ли с нас берут транспортных сборов? Разве они не должны идти на ремонты и строительство дорог? А платное - это все глупо. Соберут необходимую сумму, и уйдут. На их место другие придут собирать.)) А может быть, конечно, после первого сбора и улучшится качество проезжей части, но потом они будут брать за то, что мы будем ехать по такой "хорошей дороге"  [/QUOTE]
Как-то это все не очень правильно. От платной трассы мы ожидаем комфорта, а от бесплатной - нет. Кто же будет бесплатные приводить в порядок, если можно участок облагородить и деньги брать?
Платные трассы
Там просто была самая короткая и в аварийном состоянии дорога. А другая через 5 км объезжать, так что люди все смогли, даже на аварийном мосту заработать. Теперь на нем табличка: проезд запрещен, но все равно едут.
Какие перевозки надежнее и удобнее - авто или ж/д?, Специфика надежности и удобства..
Каждый выбирает под свою специфику товара. Я, например, ж/д никогда не пользовалась, так как объемы и расстояния перевозок для авто оптимальны. Нужно просто работать с проверенными людьми, задержки бывали, но по сугубо объективным причинам, все же люди и машина - железо.
Транспорт в экономике России, обзор
Даже без повышения цен на топливо с такими дорогами грузоперевозки обязаны подорожать :!: , плюс налоги - только вверх. Прогнозы 100% оправдаются.
Грузоперевозки по России, Грузоперевозки по РФ
А как на счет предоплаты. Будет ли в таком случае уменьшена сумма за перевозку? По такой схеме работаем с закупками, а по доставке не узнавала. Подскажите.
Оптимизация стоимости грузоперевозок.., Наиболее оптимальные цены на грузоперевозки..
Не знаю на счет маршрута, никогда этим не интересовалась. Спрашиваю цену, что входит в нее, от лишнего отказываюсь и все. Не везде можно просчитать, для дальномера, например. Вы ему по среди города проложите маршрут или по мосту, где ограничения по весу. Я думаю, что в такие аспекты лезть не стоит.
грузоперевозчики.
Приходилось ли кому-нибудь пользоваться услугами нелегальных грузоперевозчиков. На сколько это дешевле? Как все прошло?
Если оказалось, что перевозчик недобросовестный, куда обратиться?, Описание мест куда можно обратиться и документов которые необходимо предоставить.
При обращении к компании-перевозчику нужно учитывать особенности вашего груза, думать, прежде всего, о надежности его упаковки, если груз хрупкий, и до выезда отразить все тонкости в договоре. По другому будет сложно доказать, что груз пострадал по вине перевозчика. И страховка, естественно.
Полезная Информация Для Каждого Водителя, Взаимоуважение на дороге.
Меня еще постоянно пешеходы на дорогах удивляют. Особенно в маленьких городках. По какому-то неписанному правилу все они ходят не по тротуару, а по обочинам. А потом удивляются, что аварии случаются. Особенно, когда по краю дороги сугроб в метр, а они идут по парам на полдороги.
Договор перевозки через агента
Есть такое понятие, как форс-мажор. Что именно входит в рамки таких обстоятельств? Кто сталкивался? Нужно ли их указывать в договоре?
Как растаможить грузовик
Мне интересно, есть ли категории граждан, имеющих льготы на растаможку ввозимых автомобилей? Может ли это быть грузовой автомобиль?
Заполнение ТТН грузополучателем
При составлении акта об обнаружении несоответствия качества и комплектности продукции, товара должна присутствовать комиссия. Из кого она должна состоять? Таких случаев не было, но знать полезно.
Законодательство и права отправителя, Какими законами регулируются перевозки
Цитата
Людмила пишет:
Скажите, если кто знает, если при перевозке мебели на грузотакчи ( Газель) произошла аврия не по вине водителя, кто будет оплачивать поломанную мебель.
Если вы пользовались услугой перевозчика и заключали договор, при этом застраховали груз в страховой компании или у самого перевозчика, тогда стоимость вернет страховка. Если нет, то никто.
Русские транспортные линии, быстро работает
Компания, предоставляющая такое количество разнообразных перевозок дорожит своим именем и не будет подводить заказчика. Особенно это касается импорта и экспорта грузов. Слышала только положительные отзывы.
Изменено: viktorija - 28.01.2012 14:01:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям