г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


viktorija (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Водительские навыки.
Недавно заказали перевозку шифера. Доставили все в срок и без вопросов, только водитель( мужчина лет 45 )не смог заехать в узкие, на его взгляд, ворота склада. До этого все заезжали. В итоге я переплатила за выгрузку. Неужели и такие нюансы нужно оговаривать специально?
Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания., Минимальный перечень услуг грузоперевозчика для качественного обслуживания.
Цитата
Роман Б пишет:
Вы не забывайте о том, что часто перевозчики должны перевозить Вам негабаритные или тяжелые грузы. Так что они должны уметь быстро оформлять нужные разрешения и иметь разработанные маршруты
А на сколько отличается цена за негабаритный груз и что входит в это понятие? Как я могу решить, какой у меня груз?
Если оказалось, что перевозчик недобросовестный, куда обратиться?, Описание мест куда можно обратиться и документов которые необходимо предоставить.
Цитата
Экономная пишет:
Все-равно, в первую очередь нужно обратиться с претензией к грузоперевозчику, показав всю серьезность своих намерений. Всегда есть шанс решить дело миром.
Это только в том случае, если перевозчик признает свою вину, чего практически никогда не происходит. Выигрывает тот, у кого нервы крепче и денег больше, как и везде.
грузоперевозчики.
Предлагают услуги на 15% дешевле, чем в официальных. Вот думаю, стоит или нет связываться. Перевозить много, так что экономия будет чувствительная.
Транспорт в экономике России, обзор
Цитата
professional пишет:
Логисты прогнозируют рост стоимости транспортных услуг в 2011 году: по различным оценкам рост цен произойдет в диапазоне от 10 до 35 %.



Наиболее пессимистически настроенные эксперты допускают и двойной рост тарифов. К примеру, генеральный директор ГК «САННА» в выступлениях на форумах "Поставщик 2011" и "ММЛФ" говорит о том, что 10–15%-ное удорожание ставок произойдет уже в I квартале. В следующие 3 месяца цены вырастут еще на 25–35%. С июля по сентябрь добавиться еще 10–15% и в конце года также возможен рост до 30%.



Основаниями для повышения ставок эксперты называют скачок цен на топливо, увеличившуюся налоговую нагрузку, тарифы на коммунальные услуги, новое таможенное законодательство, а также дефицит автотранспорта при устойчивой тенденции увеличения грузопотоков.
А почему-то все перевозчики жалуются на простои и недостаток заказов. Почти у каждого двора по дальномеру стоит, где же тут дефицит автотранспорта?
Каким способом лучше оплачивать грузоперевозки?
Можно, вообще, наличными водителю заплатить и никаких проблем, а для организаций предпочтительнее банковские платежи, хоть сейчас перевозчики берут и через Webmoney, главное, как удобнее плательщику.
Каким образом надо организовывать бизнес?
Смотря что подразумевается под понятием организации грузоперевозок. Если вы водитель или хозяин автопарка - дело одно, а когда просто сидишь в конторе с телефоном и компьютером - другое.
Подскажите, пожалуйста!!!
Все зависит от года выпуска, пробега, типа кузова, состояния машины, фирмы-производителя и места покупки. Предлагали МАН 14 лет за 16 тысяч. Моложе - дороже. А новую на свои вообще не реально брать, знакомый в кредит влез, так еле выкрутился, на перевозках при полной загруженности не мог заработать. Такие дела.
Перевозка стройматериалов
Возможно, вам понадобятся услуги спецтехники, расценки посмотрите тут: http://www.motustrans.ru/service/. Там же и телефоны для связи, все расскажут.
Законодательство и права отправителя, Какими законами регулируются перевозки
В самом начале работы можно договор подписывать с юристом, они точно знают, что и где должно быть указано, а если только разово пользоваться услугой, то знание каких-то тонкостей не обязательно, скорее всего все пройдет нормально.
Сколько времени первозится товар ?, Сколько времени первозится товар из Москвы в Санкт - Петербург?
Груз не тяжелый, так что от 8 до 10 часов, дорога просто отвратительная, да еще и зима. Летом меньше - до 7 часов.
Общие правила оформления товарно-транспортной накладной
Ничего сложного здесь нет, это только читать нудно и долго, а заполняется все быстро. А водителю вообще ничего не нужно, только предъявить ТТН по требованию инспекторов.
Дороги мои, дороги, 31 декабря, перегон Набережные Челны - Казань
Очень страшно, пока проедем фуры, сердце в пятках. Да еще асфальт сверкает, такое чувство, что едем лоб в лоб.
О безопасности на дорогах., Всем хочется жить, давайте ездить аккуратнее.
Очень сомневаюсь, что на длинномере едет пьяный, скорее всего что-то случилось. У нас в том году друзья погибли под колесами фуры. Семья вся, пять человек. Вынесло по гололеду прямо под кабину, а намерзший лед по обочинам не дал вылететь с трассы. И никто не виноват получился.
Контроль грузоперевозок системой ГЛОНАСС., Применение системы ГЛОНАСС на автомобильном транспорте.
Система очень нужная, всегда все под контролем, дисциплинирует водителя и облегчает споры, связанные с перерасходом топлива. Они возникают частенько.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям