г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


О безопасности на дорогах.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
О безопасности на дорогах., Всем хочется жить, давайте ездить аккуратнее.
Цитата
Илья пишет:
Хочу напомнить, что слова типа "никто не виноват" в аварии звучат просто глупо для того, кто изучал ПДД не за деньги. Слова Правил написаны кровью, каждая буковка и, если, просто их выполнять, аварии исключены. То есть водитель ВСЕГДА виновен в любой ситуации. Гололед? Колесо лопнуло? Тормоза отказали? -ЧИТАЙТЕ ПДД -там ответы на все вопросы.

Я бы сказал по другому - всегда виноват кто-то из водителей. Конкретный водитель может быть и ни при чем.
К сожалению вынужден согласиться с игорем - можно соблюдать все ПДД, да и вообще просто стоять на парковке и стать участником ДТП.
Цитата
Наталия пишет:
Правила хорошего тона водителя.

Есть такое убеждение, что если ты водитель и придерживаешься правил хорошего тона, то маловероятно попасть в неприятность.

1.Соблюдай Правила дорожного движения.

2.Уступай дорогу.

3.Помогай другим участникам движения.

4.Осматривайся по сторонам и будь внимательным.

5.Не ослепляй светом фар встречных водителей.

6.Соблюдай "правило трех "Д" - "Дай дорогу дураку"

Мне больше всего понравилось "правило трех Д" - "Дай дорогу дураку". Да уж, лучше лишний раз уступить таким людям, чтобы не заработать себе большой головной боли.
На сегодняшних дорогах, к сожалению, приходится все больше сталкиваться с этим правилом. Но, зато, когда его выполняешь, то чувствуешь облегчение, от того, что может быть спас кому-то жизнь, время или деньги.
К сожалению, правило "дай дорогу дураку" срабатывает не всегда. Дурак может приехать сбоку или сзади...
Страницы: Пред. 1 2


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям