г.Москва, Рублёвское шоссе, д.66
Телефон: +7 (495) 740-6788
          +7 (495) 740-6388
Факс: +7 (495) 617-1107

Наши партнёры:

Наши заказчики:

Реклама


Квартирные и офисные переезды под ключ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Квартирные и офисные переезды под ключ
Длинномером?
Интересно, во сколько обойдутся услуги подобных компаний. Удобно, спору нет. Да и нервы сбережешь. Елки, как вспомнишь свой переезд, так на мгновение пожалеешь, что затеяли стройку дома: ведь кошмар с переездом неизбежно повторится.
Какая красота, жалко, как мы переезжали, таких услуг никто не предоставлял. На сколько можно доверять таким компаниям? Что-то при разборке сломают и скажут - так и было?
viktorija
Скорее всего должен заключаться договор на услуги, еще неплохо бы иметь на руках  документ по типу страховки перевозимого. Я бы прежде, чем обратиться, собрала информацию о компании, чтобы исключить риски по-максимуму.
Написано, конечно, красиво. Интересно, насколько информация соответствует действительности? По крайней мере, трезвого грузчика мне встречать не приходилось...
Конечно хорошо, что есть фирмы которые занимаются перевозками под ключ. Да вот только желательно пресутствие заказчика, а то перевозка может быть убыточной как для фирмы, так и человека, которому перевозят груз. Ведь в договоре нельзя указать все царапины и поломанные предметы, и крайне тяжело найти виновника испорченного имущества.
Когда офис переезжает - вообще кошмар! Вся мебель негабаритная, ножки от стульев теряются... А оргтехнике желательно "мозги" не растрясти!
Цитата
Экономная пишет:
Когда офис переезжает - вообще кошмар! Вся мебель негабаритная, ножки от стульев теряются... А оргтехнике желательно "мозги" не растрясти!

С оргтехникой при переезде действительно много проблем. Для начала ее нужно привести в "транспортабельное" состояние.
Цитата
Igor1313 пишет:
С оргтехникой при переезде действительно много проблем. Для начала ее нужно привести в "транспортабельное" состояние.
Интересно, предоставляется такая услуга (по упаковке оргтехники)? Это же не шкафы со стульями загрузить!
Цитата
Igor1313 пишет:



С оргтехникой при переезде действительно много проблем. Для начала ее нужно привести в "транспортабельное" состояние.
Думаю привести оргтехнику в транспортабельное состояние не так сложно, проблемы возникнут, когда нужно будет ее заново приводить в рабочее состояние на новом месте. Ведь нужно будет все подключать заново!
Будем надеяться, что описание компании соответствует реальному уровню услуг. Перечень действительно впечатляет, и если расценки на эти услуги приемлемы, то экономия очевидна.Получается, что можно просто позвонить в компанию, заказать услугу по перевозке,например мебели из одного офиса в другой,и уже на месте просто руководить расстановкой мебели на нужные места. Интересно.
Цитата
Экономная пишет:

Интересно, предоставляется такая услуга (по упаковке оргтехники)? Это же не шкафы со стульями загрузить!

Возможно, что такая услуга и предоставляется, но вот стоит ли ей пользоваться? Лучше пусть этим занимается персонал, который на этой оргтехнике работает...
Цитата
Igor1313 пишет:
Написано, конечно, красиво. Интересно, насколько информация соответствует действительности? По крайней мере, трезвого грузчика мне встречать не приходилось...
В каком веке вы живете? Компания, желающая хорошо себя зарекомендовать не то, что пьяных, не бритых грузчиков к работе не допустит. На этот счет у меня сомнений нет.
Пьяные и небритые грузчики уже дано ушли в прошлое. Каждая уважающая себя компания будет заботиться о своем престиже.
Цитата
viktorija пишет:
В каком веке вы живете? Компания, желающая хорошо себя зарекомендовать не то, что пьяных, не бритых грузчиков к работе не допустит. На этот счет у меня сомнений нет.

Вся беда в том, что "трезвые и бритые" не пойдут работать грузчиками, даже если их должность назовут "менеджер по логистике".
Страницы: 1


Поиск по сайту
  1. Что для вас важнее при грузоперевозке?
    Стоимость
    77 (57.9%)
    Автопарк
    29 (21.8%)
    Сроки
    14 (10.5%)
    Другое
    13 (9.8%)

Фотомикс


Реклама
Скидки на грузоперевозки по отдельным направлениям